Акустические перегородки DORMA Variflex

variflex_1

Перегородки Variflex – решение от компании DORMA, позволяющее осуществить гибкое зонирование помещения, что подразумевает под собой возможность быстрой и максимально удобной для пользователя адаптации внутреннего пространства в зависимости от количества посетителей и целей.

Офис или конференц-зал в рамках одного помещения? С DORMA Variflex это возможно!

С точки зрения дизайнера, перегородки Variflex предоставляют практически безграничное пространство даже для самых смелых идей. DORMA к вашим услугам предоставляет большой выбор форм, цветовых решений и отделочных материалов.

Акустические передвижные перегородки DORMA MOVEO

dorma_moveo_1

DORMA MOVEO представляет собой систему передвижных перегородок, предназначенных для организации внутреннего пространства и его быстрой трансформации в зависимости от возникающих целей.

Одной из особенностей перегородок DORMA MOVEO является возможность применения в качестве элементов системы акустических панелей, способных эффективно поглощать звук.

DORMA MOVEO находит свое применение в офисных помещениях, гостиницах, выставочных центрах, студиях и т.п. Вместе с DORMA MOVEO не составит никакого труда в считанные минуты превратить офис с большим количеством рабочих мест в просторный конференц-зал.