Напольные доводчики

Стандартные (с рычагом)

Кулачковые доводчики (со скользящим каналом)

Доводчики скрытого монтажа

Установка доводчиков

Координаторы закрывания

Доводчики Dorma

 

Для обеспечения плавного и мягкого хода дверей используются доводчики Dorma, которые помогают сократить колебания во время закрывания и открывания и достичь хорошей фиксации полотна, благодаря чему удается избежать появления сквозняков. Вы можете заказать данный элемент на выгодных условиях, которые предоставляет компания «ДПИ-Люкс», ведущая сотрудничество с немецким производителем.

За счет использования этих приспособлений работа дверей становится бесшумной и комфортной. Это возможно благодаря тому, что они характеризуются высокой функциональностью. Производитель выпускает элементы в разных цветовых гаммах, что позволяет подобрать подходящий вариант в зависимости от дизайна дверей и всего помещения. В ассортименте представлены напольные модели, являющиеся удобными в эксплуатации, элементы для размещения в верхней части двери, помогающие фиксировать двери в открытом положении, а также невидимые системы. Все представленные товары отличаются долгим сроком службы, превосходным европейским качеством, привлекательным внешним видом и высокой надежностью.

С целью приобретения доводчиков Dorma звоните по номеру телефона +7 (495) 989-42-67, чтобы получить необходимую информацию от наших опытных сотрудников и консультации по выбору.