Входные группы представляют собой архитектурные сооружения, состоящие из определенного количества элементов. В комплекте могут быть установлены одна или несколько дверей. В качестве декоративного и функционального дополнения предусмотрены стеклянные секции, козырьки, навесы и ограждения. Входные группы являются составляющей витража или тамбура, которые ее обрамляют.

Подобные конструкции нередко устанавливают внутри помещений. Таким образом, можно оформить вход в офис компании, которая занимает целый этаж на территории бизнес-центра. Особенностью такого решения является отсутствие необходимости в дополнительной звукоизоляции и теплоизоляции. Независимо от конфигурации и дизайна, изготовление внутренних и уличных входных групп  соответствует строгим стандартам качества и безопасности.

В комплекте для оформления входа можно приобрести распашные двери на заказ, а также раздвижные, автоматические створки, карусельные или радиусные полукруглые конструкции. Высоким спросом пользуются стеклянные входные группы. Это элегантное решение для оснащения административных и офисных объектов, спортивных и медицинских центров, ресторанов, отелей, кинотеатров и других зданий.

Кроме привлекательного внешнего вида стеклянные входные группы характеризуются высокими эксплуатационными качествами и функциональностью. Конструкции надежно защищают помещение от холода, осадков, сквозняков, пыли и уличного шума. Стекло способствует созданию естественного освещения, что позволяет снизить затраты электроэнергии.

Входные группы стильного дизайна из стекла привлекают внимание, формируют репутацию и имидж компаний, представляют собой визитную карточку предприятия. Доверить реализацию подобных проектов следует профессиональным специалистам.