Фурнитура для стеклянных перегородок, маятниковых и односторонних дверей DORMA ARCOS Universal

dorma_arcos_universal_0s

Все элементы фурнитуры DORMA ARCOS Universal имеют дизайн в виде дуги. Такая форма обеспечивает отражение световых лучей сразу в нескольких плоскостях, что позволяет достичь гармонии между стеклом и металлом и придать конструкциям, например, стеклянным перегородкам, завершенный вид.Специалисты компании DORMA накопили большой опыт в области применения стекла в качестве строительного материала. Поэтому для установки фитингов DORMA ARCOS Universal требуется минимальная процедура подготовки стекла – один вырез и несколько отверстий для фиксации элемента. Конструкция всех элементов фурнитуры такова, что надежное крепление стекла достигается без пережатия последнего.

Подробнее

Фурнитура для стеклянных маятниковых дверей DORMA TENSOR

dorma_tensor_2

Система DORMA предназначена для установки стеклянных маятниковых дверей. Особенностью фурнитуры TENSOR является возможность её установки как на боковые стенки дверного проема в стене, так и на стеклянные перегородки.

Крепление к дверному проему осуществляется с помощью шурупов, а к стеклянной перегородке – посредством специальной клипсы.

Внешний вид фурнитуры DORMA TENSOR представляет собой сочетание слегка дугообразных форм, матового алюминия и элегантной эмблемой DORMA.

Подробнее

 

Система для крепления маятниковых стеклянных дверей DORMA VISUR

dorma_visur_1

Система DORMA VISUR предназначена для организации невидимых креплений цельностеклянных маятниковых дверей.

Благодаря DORMA VISUR стеклянная дверь предстанет перед Вами во всей своей красоте: никаких лишних элементов – только идеальная прозрачность. Это стало возможным благодаря конструкции и принципу работы системы. Стеклянная дверь DORMA VISUR изготавливается с небольшими выступами в месте крепления двери к системе. Эти выступы вставляются в пазы, расположенные по центру поворотного круга, который является основным элементом DORMA VISUR.

Подробнее

Фурнитура для стеклянных перегородок и распашных дверей DORMA BEYOND

beyond_4

Элементы фурнитуры для стеклянных перегородок и распашных дверей DORMA BEYOND образуют собой безопасную, весьма функциональную систему с оригинальным дизайном.

DORMA BEYOND полностью исключает риск защемления пальцев маятниковыми дверями, т.к. ось крепления двери расположена прямо по краю дверного полотна, что минимизирует зазор между дверью и стеной.

Подробнее

Система для крепления маятниковых стеклянных дверей DORMA UNIVERSAL LIGHT

univlight

DORMA UNIVERSAL LIGHT

Фитинг для конструкций из закалённого стекла

Решение для стандартных маятниковых дверей, удовлетворяющее по качеству и цене одновременно.

Подробнее