Цельностеклянные перегородки представляют собой современные и практичные конструкции, которые предназначены для разделения пространства на функциональные зоны. Подобное решение является удачным для оснащения офисных и административных помещений, квартир и частных домов. Благодаря фальш-стенам, интерьер приобретает воздушность и наполняется естественным светом.

Прозрачные цельностеклянные перегородки в Москве позволяют сохранить ощущение открытого пространства, но при этом организовать рабочие места, зоны отдыха, приемные, переговорные и другие комнаты. В дневное время можно не использовать искусственное освещение, что поможет существенно сэкономить электроэнергию.

Стильные трансформируемые офисные перегородки отличаются мобильностью и широкими сферами применения. Однако стационарные конструкции также пользуются большой популярностью для оснащения таких объектов, как:

– торговые центры;

– офисные помещения;

– магазины, рестораны;

– учебные заведения, салоны красоты;

– спортивные и оздоровительные комплексы.

Раздвижные светопрозрачные конструкции отличаются простотой эксплуатации и функциональностью. С их помощью можно достаточно просто и оперативно трансформировать пространство. Стационарные аналоги перегородок предназначены для крепления к стенам, потолку и полу при помощи специальной фурнитуры. Как правило, они включают несколько сегментов, а также распашные, раздвижные двери или жалюзи.

Широкие области применения стеклянных фальш-стен объясняются высокими эксплуатационными характеристиками и достойными декоративными качествами конструкций. Перегородки отличаются удобством ежедневного использования, быстротой установки и возможностью выполнить демонтаж при необходимости, большим сроком службы, а также не требуют специального обслуживания.